Оптический трансивер SFP-10G, SFP+,10Г, Многомодовый модуль

  • Оптический трансивер SFP-10G, SFP+,10Г, Многомодовый модуль

Оптический трансивер SFP-10G, SFP+,10Г, Многомодовый модуль Арт.:3308

  • Новинки

  • Доступность: Уточняйте
- +
  • 667.09 руб.

Оптический трансивер , SFP+,10Г, Многомодовый модуль(850нм, 0,3км, ЛС) / Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)


Гарантия 12 мес.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо